российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
55-летняя автомобилистка сбила трех человек на остановке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня утром случилось ДТП с несколькими пострадавшими ‒ автомобиль Nissan, ехавший вдоль тротуара, внезапно стал сдавать назад. Машина заехала на автобусную остановку, где стояли люди, и сбила трех человек. Среди пострадавших ‒ 78-летний пенсионер, которого увезли в ГКБ № 24 с травмой головы, и 13-летний подросток. Ему и еще одному пострадавшему медпомощь не понадобилась.

За рулем Nissan, как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, была 55-летняя женщина с водительским стажем четыре года. Ее тут же отправили на медосвидетельствование, но тест показал, что она была трезва. В отношении автомобилистки возбуждено дело по ст.12.24 КоАП РФ за нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Как сообщили в пресс-службе областного управления СКР, сейчас проводится доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.08.18

Под Сысертью снова заработал лагерь, который эвакуировали из-за кишечной инфекции. / «Не знаю где ты сейчас и с кем, но я всегда шел за тобой»: друзья вспоминают погибшего в горах Киргизии уральского альпиниста. / Долги по зарплате и банкротство – проект, получивший преференции от Минпромторга и инвестиции, приказал долго жить. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках