российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города в Историческом сквере появится выставка «живых» фотографий

В честь 295-летия Екатеринбурга завтра в Историческом сквере на 6 часов откроется выставка live-фотографий городских достопримечательностей. Посетители смогут «оживить» изображения с помощью собственных смартфонов и планшетов. На фотовыставке также будет представлен топ-50 лучших кадров уральской столицы, которые сделали жители и поделились в Instagram*. Организатором экспозиции выступает мобильный оператор «Мегафон».

Чтобы проверить, насколько хорошо сами екатеринбуржцы или приезжие гости знают достопримечательности города, компания проведет скоростную онлайн-викторину. Для тех, кто успеет за 60 секунд найти как можно больше городских объектов на «живых» фотографиях, подготовлены призы.

«По статистике в нашей сети Свердловская область – лидер на Урале по количеству абонентов – пользователей Instagram*. Всего за год суточный объем интернет-трафика, загружаемого в эту соцсеть, вырос в 3,5 раза. Наши базовые станции готовы к повышенной нагрузке и еще большей интернет-активности абонентов в День рождения города», – отметила директор свердловского отделения «Мегафона» Инна Джур.

На память о празднике все желающие смогут сделать 3D-снимки и сразу же опубликовать их в соцсетях. Площадка «Мегафона» будет открыта 18 августа с 13:00 до 19:00, вход свободный.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.08.18

55-летняя автомобилистка сбила трех человек на остановке в Екатеринбурге. / Под Сысертью снова заработал лагерь, который эвакуировали из-за кишечной инфекции. / «Не знаю где ты сейчас и с кем, но я всегда шел за тобой»: друзья вспоминают погибшего в горах Киргизии уральского альпиниста. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках