российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанин осужден за попытку вынести из магазина в штанах 4 упаковки с семгой

Реальный срок лишения свободы заработал житель Нижнего Тагила, который неудачно попытался похитить продукты из магазина.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в начале июня безработный местный житель 1988 г.р., ранее судимый за наркоторговлю, вошел в магазин на улице Ермака, взял с витрины четыре упаковки семги на сумму более 700 рублей и спрятал их за пояс брюк. Воришку задержали по горячим следам – он давно был известен стражам порядка. В октябре 2017 года мужчина уже был осужден за кражу на 9 месяцев условно, кроме того, в мае он был признан виновным по ч. 2 статьи 7.27 КоАП Российской Федерации «Мелкое хищение», ему было назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

Неудачный поход за семгой привел к тому, что условный срок превратился в реальный: тагильчанин отправился в колонию на 10 месяцев.

Нижний Тагил, служба информации

Нижний Тагил. Другие новости 20.08.18

Ремонт Челябинского тракта обещают закончить до конца месяца. / Дело о снятии с выборов «пельмешки» Юлии Михалковой пересмотрит облсуд. / На Синих Камнях больше недели нет холодной воды – коммунальщики чистят трубы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках