российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики наведут порядок во дворе дома, где живут самые ответственные потребители

Поощрить примерных потребителей энергоресурсов решили энергетики, представляющие «КЭС-Холдинг» в Свердловской области. В середине апреля в южной части Полевского стартовал смотр-конкурс на лучший дом – плательщик. Конкурс организован ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», ЕФ ООО «Комплексный расчетный центр» и ООО «Региональная теплоснабжающая компания» (входят в КЭС-Холдинг).

Конкурсная комиссия будет определять победителя по полученным оплатам апрельских квитанций за электроэнергию и тепло и не имеют старых долгов. Жители того дома, где исправней всего вносят плату за потребленные энергоресурсы, и получат награду.

Компании «КЭСК-Мультиэнергетика» и КРЦ работают в южной части города, продавая тепло для Региональной теплоснабжающей компании 7 тысячам абонентов и электроэнергию для «Свердловэнергосбыта» 11 тысячам абонентов. Все эти потребители и примут участие в конкурсе.

Итоги акции будут подведены 24 мая. Награждение состоится первого июня, в День защиты детей. Во дворе дома-победителя сотрудники компаний-организаторов установят новые скамейки, проведут внутридворовое освещение. Как показал опрос потребителей компаний, проблема обустройства дворов очень актуальна для жителей Полевского и наведение порядка станет лучшим подарком.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.06

Экологи написали заявление в прокуратуру по поводу «урановых хвостов». / 20 апреля ожидаются следующие события. / Ценители молдавского вина: Онищенко нужно было судить за «Слезы монаха» еще 10 лет назад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках