российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Северка в пожаре обгорели двое детей, пока их отец был на улице

Прокуратура Екатеринбурга проводит проверку в связи с пожаром в поселке Северка, в котором пострадали двое маленьких детей из неблагополучной семьи.

Частный дом загорелся вечером 20 августа, когда в нем находились двое мальчиков 2 и 4 лет – они были доставлены в больницу с термическими ожогами лица и признаками отравления угарным газом. В момент пожара мальчики были одни, так как их отец находился на улице. Мать в это время была в отъезде, в другом городе с двумя старшими детьми.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, семья еще в апреле этого года была поставлена на учет в полицию как неблагополучная. Правоохранителям было известно, что мужчина злоупотребляет алкоголем, бьет детей и оставляет их без присмотра.

В ходе проверки прокуратура оценит, как работали органы профилактики с проблемной семьей, и в случае нарушений примет меры.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 22.08.18

В Екатеринбурге в выходные закроют перекресток Радищева – Гурзуфская. / Столичных журналистов удивило вызывающее письмо из уральского пресс-центра ТАСС (СКРИН). / Полпред Цуканов поздравил уральцев с Днем Российского флага. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках