российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Деньги некуда девать: екатеринбуржцы недоумевают, зачем перекладывают асфальт на Первомайской

Жители Екатеринбурга собираются писать коллективное письмо в администрацию Екатеринбурга. Их интересует, зачем в этом году на улице Первомайской перекладывают асфальт. «Я живу напротив ресторана «Джеймс», каждый день езжу по улице Первомайской. Там был уложен прекрасный асфальт, ни выбоин, ни трещин. И вот несколько дней назад его взяли и сняли фрезой, теперь кладут новый. А зачем, в городе что, больше дорог нет, нуждающихся в ремонте. Какая-то бессмысленная трата денег», – рассказал «Новому Дню» житель города Андрей Божинов.

Как говорят возмущенные горожане, они намерены отправить запрос в мэрию, чтобы узнать, почему нужно было тратиться на перекладку идеального асфальта на Первомайской, если в городе есть улицы с дорожным покрытием более худшего качества, которые годами не могут дождаться ремонта.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.08.18

На Урале больницу заставили вернуть на работу медсестру, которую уволили за отказ работать уборщицей. / После убийства в Березовском родители детей-инвалидов требуют ужесточить Уголовный кодекс. / «Марш позора» коммунистов пройдет у КРК «Уралец». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках