российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче перевернулся «мерседес»: пассажир погиб

Сегодня около шести часов утра в Богдановиче произошла авария – легковушка вылетела с дороги и несколько раз перевернулась. Погиб пассажир.

ДТП случилось напротив дома по улице Кунавина. «По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «мерседес» при движении по улице Кунавина не справился с управлением транспортного средства, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием», – описали случившееся в УГИБДД по Свердловской области. В результате аварии на месте происшествия до приезда скорой погиб пассажир, мужчина 1981 года рождения. Водитель получил травмы, он находится в больнице. Обстоятельства ДТП уточняются.

Жители Богдановича в соцсетях пишут, что погибший – президент местного рок-клуба «Реактор» Алексей Мастерских. На его странице «ВКонтакте» знакомые выражают соболезнования.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.08.18

В Екатеринбурге за 83 миллиона сделают перепланировку ратуши. / Бороться за пост главы Нижнего Тагила будут шесть человек. / На выборах в гордуму Екатеринбурга из бюллетеней вычеркнут еще одну партию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках