российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянске водитель насмерть сбил велосипедиста на встречке

В Невьянске сегодня под колесами машины скончался пожилой велосипедист. Водитель с места аварии скрылся.

Авария произошла сегодня около 9:35 в Невьянске напротив дома на улице Шевченко. Водитель ВАЗ-21093 не справился с управлением, вылетел на встречку и там сбил велосипедиста, который ехал по правому краю проезжей части. После аварии водитель скрылся, его машину нашли в 3 км от места ДТП.

«В ходе разыскной работы, проведенной сотрудниками полиции, скрывшийся водитель был установлен и задержан. Им оказался молодой человек 1994 года рождения, уроженец Невьянска. Пострадавший велосипедист с травмами различной степени тяжести был доставлен в районную больницу, где, к сожалению, скончался. Сыщики устанавливают его личность. Известно, что это пожилой мужчина в возрасте 60-65 лет, который был одет в болоньевую куртку, штаны и кепку черного цвета. В настоящее время представители МВД устанавливают и опрашивают возможных очевидцев случившегося, выясняют причины и условия данного дорожного происшествия. По итогам начавшейся проверки органы внутренних дел примут соответствующее процессуальное решение», – рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Свидетелей аварии или тех, у кого есть информация о погибшем, просят позвонить по телефонам: +7 (343) 269-77-00 – дежурная часть УГИБДД по Свердловской области; +7 (343) 562-38-68 – дежурная часть МО МВД России «Невьянский».

Невьянск, служба информации

Невьянск. Другие новости 25.08.18

Суд рассмотрит иск о снятии с выборов в гордуму Екатеринбурга единоросса. / В Богдановиче перевернулся «мерседес»: пассажир погиб. / В Екатеринбурге за 83 миллиона сделают перепланировку ратуши. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках