российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ночной погоне за пьяным лихачом полиции пришлось семь раз выстрелить по колесам (ФОТО)

Два предупредительных выстрела в воздух и семь – по колесам пришлось сделать сотрудникам ГИБДД поселка Белоярский, чтобы остановить пьяного лихача, создавшего угрозу ДТП на 57 км автотрассы Екатеринбург – Тюмень.

Как сообщил РИА «Новый День» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, подозрительная машина ВАЗ-2114, мчавшаяся на бешеной скорости, была замечена около двух часов ночи. Экипаж ГИБДД с помощью светящегося жезла и свистка попытался остановить нарушителя, но тот хотел скрыться. Началась погоня. Гонщик создал опасную ситуацию на дороге, и полицейским пришлось применить табельное оружие. Ни сам лихач, ни другие участники дорожного движения не пострадали, поврежден только автомобиль.

Водителя ВАЗа доставили в дежурную часть, где установили его личность. Лихач оказался неработающим жителем Богдановича 1992 г. р. Он нарушил сразу семь правил дорожного движения: ехал непристегнутым, пьяным, на машине, не прошедшей техосмотр, не остановился по требованию ГИБДД и так далее.

Белоярский, Богданович, служба информации

Белоярский, Богданович. Другие новости 28.08.18

В Екатеринбурге предпринимателя заставили снести павильон и кафе ради строительства храма. / «Облкоммунэнерго» оставило без света 11 тысяч свердловчан. / 28 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках