российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районе Автовокзала настал конец света – не работают светофоры, автомобилисты стоят в пробках

Сегодня утром в квартале рядом с южным автовокзалом произошло аварийное отключение света. Как передает корреспондент РИА «Новый день», из-за этого на нескольких перекрестках улицы 8 Марта не работают светофоры. За дорожной ситуацией следят три регулировщика, но уже возникли пробки. Затруднения движения есть на улицах Большакова и Декабристов.

В ЕЭСК обещают восстановить электроснабжение района в ближайшее время.

«Сегодня в 9:15 произошло технологическое нарушение в работе распределительной сети 10 кВ, в результате которого были обесточены потребители в районе улиц Фурманова и 8 Марта. В 10:27 часть потребителей была запитана по нормальной схеме. Остальных обесточенных потребителей сейчас подключают от резервных источников электроснабжения на время проведения ремонтных работ», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе компании.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 31.08.18

Перед выстрелами убийца разговаривал с девочками минут 40. Подробности стрельбы на Уктусе. / Новый коттеджный поселок в Белоярском неделю сидит без воды (ФОТО). / Сегодня суд может вынести приговор создателями свалки фекалий, на которую жаловались Путину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках