российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Средний Урал идут первые заморозки

В Свердловской области объявлено метеорологическое предупреждение о заморозках. По прогнозам специалистов Уралгидрометцентра, 3 и 4 сентября температура воздуха ночью и утром в отдельных районах может опускаться до -2 градусов Цельсия.

В то же время днем в регионе будет по-летнему тепло. В первой половине рабочей недели ожидается малооблачная погода со слабым ветром, без осадков. Воздух прогреется до +23 градусов, ночная температура составит +4…+9 градусов тепла. В Екатеринбурге будет чуть прохладнее: днем до +20, ночью +6…+8 градусов выше ноля.

Как отмечают метеорологи, август в уральской столице был на одну десятую градуса теплее нормы. Средняя температура месяца в этом году – 16 градусов. Самая низкая температура воздуха (+6 градусов) была 31 августа, самая высокая (+28,2) – 13-го числа. В городе выпало 81 миллиметр осадков, что на 11 % больше месячной нормы.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.09.18

«Я гуглил, что нужно от мужика на родах». Три истории молодых отцов, которые участвовали в партнерских родах. / Рано утром на пожаре в Екатеринбурге погибла женщина. / Число досрочно проголосовавших на Уралмаше перевалило за «подозрительную» отметку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках