российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через полгода откроется авиасообщение Екатеринбург-Хельсинки

Свердловский губернатор Эдуард Россель, находящийся с визитом в Финляндии, сегодня в Хельсинки провел встречу с руководителями авиакомпании «ФинЭйр» – господами Кобергом и Вилкула.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, на встрече обсуждался вопрос об открытии авиасообщения Екатеринбург – Хельсинки. Как заверили Росселя руководители «ФинЭйр», регулярные полеты начнутся в сентябре: по вторникам, четвергам и воскресеньям – из Хельсинки, по понедельникам, средам и субботам – из Екатеринбурга. Сейчас ведется подбор офиса и сотрудников. Губернатор, в свою очередь, заверил финских партнеров, что Свердловская область очень заинтересована в развитии международных рейсов и повышении качества обслуживания пассажиров. Регулярное авиасообщение, как правило, вызывает рост деловой активности, способствует развитию не только экономических, но и научных, гуманитарных связей, туризма.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 20.04.06

Не читайте за обедом газпромовских газет!. / На Урал с официальным визитом прибыл представитель Европейской комиссии Пол Вандорен. / В мае в Екатеринбурге пройдет vip-собрание: приедут российские губернаторы, полпреды и федеральные министры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках