российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи Каменска-Уральского ищут женщину, оравшую на ребенка матом, угрожая ему физической расправой

В Каменске-Уральском начата доследственная проверка после публикации в соцсетях видеозаписи с издевательством над ребенком. Запись сделал очевидец, стоя у открытого окна жилого дома, из которого доносились ругань и плач ребенка. В течение нескольких минут женщина визжит и кричит матом, обещая придушить мальчика, который, видимо, что-то оставил на столе.

Видеозапись впервые была размещена в паблике «Говорит Каменск-Уральский». В комментариях под видео назвали адрес, где все происходит: улица Гоголя, 13. Также пользователи уточнили, что плачущий мальчик учится в начальной школе. «Ребенка битым я никогда не видела. Семья, кстати, нормальная, одеты, обуты. Орет она только в период учебы. Видимо, образование и уроки тяжело даются», – оставила комментарий одна из горожанок, живущих по соседству.

видео
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«В ходе проверки следователь СКР намерен опросить проживающих в данной квартире лиц, их соседей, а также работников учебно-воспитательного учреждения, которое посещает ребёнок, опросить должностных лиц органов опеки и попечительства. По итогам проверки органами Следственного комитета будет принято процессуальное решение», – сообщили в следственном управлении СК региона.

Каменск-Уральский, служба информации РИА «Новый День»

Каменск-Уральский. Другие новости 04.09.18

Конкурс соцпроектов «ЕВРАЗ: город друзей – город идей!» в очередной раз пройдет на Урале. / МОАП и ЕТТУ решили объединить. / Пожар в колонии: осужденных пришлось эвакуировать с места ЧП (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках