российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После выборов десятки домов в Екатеринбурге оставят без воды

Микрорайон Краснолесье в Екатеринбурге после выборов оставят без воды. Водоканал займется плановым ремонтом. Местные жители говорят, что для них это означает отсутствие не только холодной, но и вообще любой воды в кранах.

В редакцию РИА «Новый День» обратились жители микрорайона «Краснолесье», которые накануне на своих домах обнаружили объявления с предупреждением об отсутствии воды. ГВС полностью отключат 11 и 12 сентября с 13 до 15 часов, с ограничением будут подавать 10, 13, 14 с 10 до 16 часов. «Проблема в том, что у нас если нет холодной воды, то нет и горячей – в домах установлены бойлеры, которые нагревают холодную воду», – рассказала жительница дома по ул. Чкалова, 231, и, по ее словам, соседние Полесье-1 и Полесье-2 находятся в такой же ситуации.

В пресс-службе Водоканала рассказали, что в эти дни будут проходить предупредительные плановые ремонтные работы на насосной станции. Под ограничения попадают более пяти десятков домов – это не только многоквартирники, в районе много коттеджной застройки. Такие работы необходимы для того, чтобы избегать аварийных ситуаций и неконтролируемых внезапных отключений. В дни, когда воды не будет, с 9:30 до 16:00 будет организован подвоз воды.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.09.18

«Интересно, заслужил ли я хотя бы один голос», – кандидаты на пост мэра обсуждают решение комиссии по отбору. / На Урале сожгли дом руководителя рыбоохраны по УрФО после рейдов на рынках Югры (ФОТО). / Юлия Михалкова все-таки не попадет на выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках