российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В следующую субботу центр Екатеринбурга перекроют из-за бегунов

В следующую субботу, 15 сентября, Екатеринбург традиционно присоединится к всероссийскому забегу «Кросс нации». В связи с этим глава администрации города Александр Якоб подписал постановление об ограничении движения транспорта на время забега.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», движение всех видов транспорта будет закрыто с 09:30 до 14:30 по улице Мира, от улицы Малышева до улицы Первомайской, и с 10:45 до 14:30 по проспекту Ленина, от улицы Восточной до улицы Мира, и по улице Гагарина, от улицы Малышева до улицы Первомайской.

Кроме того, в магазинах по пути следования спортсменов не будут продавать алкоголь. Ограничения введены для торговых точек, расположенных на улице Малышева (от улицы Бажова до улицы Софьи Ковалевской); на улице Гагарина (от улицы Малышева до улицы Первомайской); по улице Первомайской (от улицы Бажова до улицы Софьи Ковалевской); на Восточной (от улицы Малышева до улицы Первомайской); на проспекте Ленина (от улицы Бажова до улицы Гагарина). Запрет продлится с утра до 16:30.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.09.18

6 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Официально: помощник полпреда Сергей Морев уезжает работать в Челябинск. / В Екатеринбурге в день выборов откроется центр общественного наблюдения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках