российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дубровский жесткий, в этом его проблема»: полпред в УрФО рассказал о выборах в Челябинской и Курганской областях

В Екатеринбурге сегодня проходит совещание руководителей уральских СМИ с полпредом президента в УрФО Николаем Цукановым. Одним из вопросов стали выборы ‒ кампании идут сейчас в Ямало-Ненецком автономном округе, Тюменской и Свердловской областях.

По словам Цуканова, в Екатеринбурге проблем на выборах нет. Равно как и в Салехарде и Тюмени. Но какими будут выборы в других двух регионах ‒ Челябинской и Курганской области, где в следующем году будут выбирать губернаторов, пока неизвестно.

«В Челябинске сильный губернатор. Он управленец, он жесткий, может, в этом и заключается его проблема. В 2019 году будет новый выборный цикл. Кого поддержит Путин, я не знаю. Но будем работать с тем, кого он выберет – с Кокориным и Дубровским или с кем-то другим. Задача полпредства: есть губернатор, он отвечает за все, а мы координируем выполнение президентских задач», ‒ отметил полпред.

Челябинск, Курган, служба информации

Челябинск, Курган. Другие новости 06.09.18

Слух дня: бюджетников от образования пропесочили в минобразе на предмет явки. / Бывший руководитель СРО «Гражданской платформы» обвинил москвичей во лжи (ДОКУМЕНТ). / В Свердловской области освободят от транспортного налога мужчин от 60 лет и женщин от 55. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках