российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закроют почту на модернизацию, чтобы выдавать посылки по СМС

В Екатеринбурге на сутки закроют главное здание Почты России – там будут обновлять программное обеспечение. После этого клиенты смогут получать посылки по СМС.

«Почта России продолжает модернизацию отделений почтовой связи в Екатеринбурге. В ближайшее время в центральном почтовом отделении будет установлено современное оборудование и обновлено программное обеспечение.Новое ПО позволит применять современные технологии, значительно ускорить обслуживание клиентов и процессы обработки почты», – рассказали в пресс-службе макрорегиона Урал ФГУП «Почта России». Новое ПО объединит программных продуктов, которые раньше использовались как отдельные приложения. А в итоге клиенты смогут пользоваться сервисом простой электронной подписи и получать посылки с помощью СМС.

Чтобы провести обновление, здание Главпочтамта придется закрыть на весь день, 11 сентября. Клиенты будут обслуживаться в ближайших отделениях: 620075 (Ленина, 50А), 620028 (Верх-Исетский бульвар, 25), 620027 (Мельковская, 2б), 620062 (Тимирязева, 13).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.09.18

«Безумные дни», немое кино, таперы и пленэр – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге проголосовало досрочно более 9 тысяч избирателей. / В Екатеринбурге будут судить драматурга Коляду. Ему грозит колония. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках