российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге партийный конкурс красоты прошел под песню «не виски, а водка, давай Россия» (ВИДЕО)

В Екатеринбурге партия президента провела конкурс красоты. Участвовать в нем решили 15 женщин и девушек от 25 до 55 лет.

На сцене участницы проявили свой артистизм и смекалку во время творческих импровизаций. Одна из участниц рассказала, как депутат изгонял из старушки бесов, другая – о том, как с улыбкой принять дорожные работы, когда дороги не обнаружено.

Экзорцизм и патриотизм. Партийный конкурс красоты

Зажигательным оказался танцевальный конкурс, в котором красавицы двигались по сцене под песню с патриотическим оттенком: «не виски, а водка, не тоник, а пиво…. давай, Россия».

В итоге, проигравших в партийном конкурсе не было: каждая женщина получила свою номинацию. Главный титул «Мисс» и корона досталась Светлане Турович. Организаторы отметили, что хотят сделать этот конкурс ежегодным. Потому корона станет главным переходящим призом.

Подробности с выступлений участниц партийного конкурса красоты в видео «Нового Дня».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.09.18

С муниципальных выборов в Свердловской области снялось почти 30 кандидатов – больше всех в Качканаре. / Конец эпохи или призрак новой войны. Политологи об отставке Тунгусова. / Указ об увольнении Тунгусова уже подписан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках