российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Милиция и ФСБ переходит на усиленный режим работы

Сотрудники уральской милиции и ФСБ по Свердловской области в связи с грядущими праздниками переходят на усиленный режим работы.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Свердловской области, особый график работы будет действовать с 19 апреля по 10 мая включительно. Милицейская смена для четверти штата сотрудников областного главка все это время будет составлять 12 часов.

Для предотвращения ЧП и терактов будет проведен комплекс оперативных мероприятий, в том числе проверка лиц, ранее судимых за тяжкие преступления, инспекции мест концентрации несовершеннолетних, проверка подвалов, чердаков, заброшенных зданий и проч. потенциально опасных объектов. Все жизненно важные объекты области взяты по усиленный контроль.

Во избежание инцидентов, на время праздников все магазины, торгующие оружием и боеприпасами, будут закрыты.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.04.06

Финны будут строить завод в Новой Ляле. / Екатеринбургскому метрополитену исполняется 15 лет: новая станция «подземки» откроется не раньше 2009 года. / Обыск на Уральском заводе гражданской авиации закончен. Изъяты архивы документов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках