российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра школьники Свердловской области будут писать пробный единый госэкзамен

Завтра школьники Свердловской области будут писать пробный единый госэкзамен. Как сообщила «Новому Региону» пресс-секретарь министерства образования Лариса Амбаева, в школах, которые примут участие в эксперименте, ЕГЭ начнется в 10 часов утра. До этого участники будут должны пройти получасовой инструктаж по заполнению бланка. Экзамен продлится 4 часа. Напомним, что в этом году в Свердловской области эксперимент ЕГЭ проводится только по алгебре и началам анализа. Пробный экзамен проводится для того, чтобы определить готовность всех организационных структур ЕГЭ: пунктов проведения, регионального центра обработки информации и методического сопровождения, государственной экзаменационной комиссии Свердловской области, каналов связи и передачи информации.

По словам Ларисы Амбаевой, в Свердловской области в ЕГЭ примут участие 29,6 из 35 тысяч выпускников. Экзамен будет проводиться в 208 учебных заведениях.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 20.04.06

Милиция и ФСБ переходит на усиленный режим работы. / Финны будут строить завод в Новой Ляле. / Екатеринбургскому метрополитену исполняется 15 лет: новая станция «подземки» откроется не раньше 2009 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках