российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отопительный сезон в Екатеринбурге начнется с 17 сентября

Администрация Екатеринбурга готовит проект постановления о запуске отопительного сезона. По планам, жилые дома и социальные учреждения начнут подключать к теплу с 17 сентября.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе мэрии, на сегодняшний день техническая готовность коммунальных сетей потребителей приближается к 100%. Специалисты теплоснабжающих компаний заканчивают плановые ремонтные работы. Сейчас в городской администрации формируется график подачи тепла, и согласовываются этапы подключения. Они во многом будут зависеть от погодных условий. Для старта отопительного сезона необходимо, чтобы среднесуточная температура на улице была ниже отметки +8 градусов в течение пяти дней, подчеркнули в мэрии.

По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни в Свердловской области ожидаются ночные заморозки до -4 градусов. В Екатеринбурге 12 и 13 сентября днем воздух прогреется до 18 градусов, ночная температура будет колебаться от +6 до +10 градусов. В пятницу, 15 сентября, ожидается небольшой дождь. Днем температура составит 17-19 градусов тепла, ночью 12-14 градусов выше ноля.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 11.09.18

«Смотрите, кто ушел»: екатеринбургскую думу покинул 21 депутат из 36. / На трассе Екатеринбург – Тюмень до конца сентября введено реверсивное движение. / Из-за ошибки инкассаторов екатеринбуржцам удалось унести из банкомата почти 1,4 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках