российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом открывается второе почтовое отделение

В Академическом открывается второе отделение связи. Оно будет работать на улице Мехренцева шесть дней в неделю. Это позволит существенно разгрузить отделение на улице Сахарова.

Как сообщили в пресс-службе свердловского филиала ФГУП «Почта России», открытие отделения состоится 18 сентября. Оно расположится на улице Мехренцева, дом 46, индекс у отделения – 620110. Почта будет работать шесть дней в неделю, с 10 до 20 часов. В зону обслуживания попадают дома на улицах: Краснолесье, Академика Вонсовского, бульвар Академика Семихатова, Цветаевой, Мехренцева, Волошина, Кольцевая, Колокольная, Миславского, Барвинка, Ферсмана, Чкалова, Михеева, Рутминского.

В новом отделении будет три операционных окна для обслуживания клиентов. Кроме того, отделение будет осуществлять доставку пенсий, пособий и корреспонденции на дом.

По данным «Почты России», чаще всего жители Академического пользуются почтой для получения посылок из Китая. Открытое в феврале отделение на улице Сахарова, 78 принимает на себя очень большую нагрузку по доставке международных отправлений. С 18 сентября получить свою посылку будет проще.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.09.18

Приставы собрали с коллекторов почти 1,4 млн рублей. / Мерзлякова проводила Якоба с поста сити-менеджера. / В Екатеринбурге неизвестные прокололи колеса у всех машин во дворе многоэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках