российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге христиан оштрафовали за сотрудницу из Казахстана

В Екатеринбурге христиан-евангелистов оштрафовали за прием на работу мигрантки из Казахстана. Религиозная организация проигнорировала требование сообщить полицейским о трудоустройстве мигранта.

За нарушение закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» оштрафовали миссию «Благодать во Христе». Это церковь евангелистов, как указано на сайте организации. В мае этого года церковь взяла на должность администратора гражданку Республики Казахстан. Постановлением судьи Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга МРО Миссия «Благодать во Христе» признано виновным в совершении административного правонарушения по ч.3 ст. 18.15 КоАП РФ, и организации назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.

Как сообщили сегодня в пресс-службе облсуда, представитель «Благодати во Христе» пытался обжаловать решение. Однако судья апелляционной инстанции оснований к отмене или изменению постановления судьи Орджоникидзевского районного суда не нашел. Таким образом, решение суда первой инстанции оставлено без изменения.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.09.18

В Екатеринбурге начали отключать фонтаны. / «Перелом голени и алкогольное опьянение»: два человека попали под поезд, но остались живы. / Предприниматель рассказал, как отжимают бизнес в Свердловской глубинке (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках