российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте лоси спровоцировали три аварии за неделю

Свердловских водителей предупреждают о том, что на дорогах участились случаи, когда лоси выбегают на трассы. Столкновение с автомобилем может быть одинаково опасно как для животного, так и для водителя и пассажиров машины.

«Будьте аккуратней на трассе Екатеринбург ‒ Серов. У лосей гон начался. За поездку видел трех», – пишет Дмитрий Пивоваров в соцсети «ВКонтакте».

В паблике «Екатеринбург Серов (online)» опубликованы снимки аварии, которая произошла сегодня неподалеку от Нижнего Тагила, на 133 км трассы. По всей видимости, лось выбежал на дорогу прямо под колеса автомобилей. В ДТП угодили Mitsubishi Pajero и «газель». О пострадавших не сообщается, однако сказано, что это уже третья авария за неделю.

Также накануне вечером на той же дороге, но на 189 километре, произошло столкновение лося и Daewoo Nexia. Водитель и пассажирка легковушки получили сотрясения головного мозга.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.09.18

Скончался глава Россельхознадзора по Свердловской области. / Три пожара за две недели: жители ЖБИ опасаются, что во дворах завелся пироман (ФОТО). / Создателям печально известной свалки кека дали условные сроки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках