российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предприятие РМК 58 раз нарушило закон

Предприятие, входящее в структуру Русской медной компании, 58 раз нарушило законодательство в области промышленной безопасности.

Как сообщает пресс-служба Уральского управления Ростехнадзора, специалисты провели 11-дневную выездную проверку ЗАО «Карабашмедь». В ходе нее и были выявлены все нарушения, а также составлен акт и выдано два предписания с указанием сроков устранения выявленных нарушений.

Также в РМК направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ. Трем должностным лицам предприятия направлены уведомления о вызове их на составление протоколов об административных правонарушениях по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ.

Челябинск, Екатеринбург, Елена Васильева

Челябинск, Екатеринбург. Другие новости 26.09.18

Лишний вес и низкий уровень стрессоустойчивости: врачи рассказали, какие факторы риска для здоровья выявляют у уральцев. / Почти 40 лет колонии на двоих получили убийцы двух инвалидов из Кушвы. / Дом, который хотят снести ради нового зала филармонии, сначала капитально отремонтируют почти за 6 млн из кармана екатеринбуржцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках