российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи опубликовали фото убийцы студента на вечеринке бурятов

Следователи опубликовали фотографии предполагаемого убийцы студента из УрГЮУ. Инцидент произошел на прошлой неделе в клубе «Мед». Там проходила вечеринка бурятского землячества, будущие юристы отмечали 100-летие alma mater. В какой-то момент между юношами произошла ссора, предположительно, из-за девушки, и один из молодых людей взялся за нож. Он ранил троих оппонентов, один из которых скончался.

По факту убийства и покушения на убийство было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Однако пока задержать предполагаемого убийцу не удалось. «Согласно материалам уголовного дела, подозреваемым является 23-летний Сандал Трофимов, который с места происшествия скрылся и в настоящее время находится в розыске», – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении указанного гражданина, и просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам первого отдела по расследованию особо важных дел регионального СКР: +7(343)297-7-222, +7922-193-93-04 (это рабочий мобильный старшего следователя отдела Ильи Вячеславовича Кожевникова). «Конфиденциальность гарантируется», – заверили в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.09.18

Заседание областного кабмина пройдет быстро и без губернатора. / 27 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Тунгусов объявился в Екатеринбурге. Эксперты гадают, готовит ли «серый кардинал» ответный удар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках