российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В аэропорту Екатеринбурга перестали объявлять фамилии опаздывающих пассажиров

Аэропорт Кольцово меняет правила оповещения пассажиров, опаздывающих на посадку в самолет. С сегодняшнего дня операторы дают только общее напоминание с указанием рейса, но без фамилии конкретного лица. Причиной нововведений стал федеральный закон № 152-ФЗ «О персональных данных».

«Подобная практика уже реализуется в ряде российских авиаузлов и в большинстве зарубежных аэропортов. Данные изменения касаются пассажиров всех категорий, любых классов полетов всех авиакомпаний, обслуживающихся в Кольцово», – сообщили в пресс-службе аэропорта.

Добавим, что посадка на рейс заканчивается строго за 20 минут до времени вылета. Кольцово рекомендуют пассажирам приезжать в аэропорт заблаговременно, чтобы успеть пройти предполетный осмотр, а также отслеживать статус рейса, время и место посадки в самолет на различных информационных табло.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.10.18

На Керамике загорелась электроподстанция. / Слух дня: Цуканов собрался снять фаворитку Куйвашева. / Свердловские эпидемиологи открыли горячую линию по профилактике гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках