российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово приостановили обслуживание турецкой авиакомпании Atlasglobal из-за долгов

Кольцово с сегодняшнего дня прекращает обслуживание рейсов турецкой компании Atlasglobal Airlines. Причина – долги за аэропортовые услуги и наземное обслуживание рейсов. Перевозчик не выполнил ранее взятые на себя обязательства по погашению дебиторской задолженности, сообщили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта.

«Начиная с рейса КК-6708 в Даламан и до полного погашения долга аэропорт Кольцово не будет обслуживать рейсы Atlasglobal Airlines. Авиакомпания была заранее уведомлена о прекращении обслуживания, для того, чтобы иметь возможность проинформировать своих пассажиров», – пояснили в Кольцово.

Добавим, что указанный рейс КК-6708 по расписанию должен был вылететь в 14:00, но отложен на 15:00.

Турецкая авиакомпания Atlasglobal выполняет рейсы из Антальи и Даламана. Пассажирам, которые приобрели билеты на эти направления, следует обратиться в авиакомпанию или к туроператорам.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 04.10.18

«Остался один рисунок»: дом на тропе старика Б.У.Кашкина отремонтировали, закрасив фрески (ФОТО). / Автомобилистов, не оплативших парковку, начинают штрафовать (ВИДЕО). / Биатлонист Антон Шипулин сообщил о продолжении спортивной карьеры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках