российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пьяном ДТП под Туринском погиб 15-летний мальчик

Ночью в ДТП под Туринском погиб 15-летний мальчик. Подросток находился на переднем пассажирском сидении ВАЗ 21104, управлял машиной 32-летний мужчина. По предварительным данным, он не справился с управлением, автомобиль вынесло в кювет, где он столкнулся с железобетонными плитами. Мужчина мог быть пьян. Сейчас он находится в реанимации с тяжелыми травмами. Еще один пассажир тоже был госпитализирован в хирургию ЦРБ города Туринска. Уже известно, что все трое не были пристегнуты.

«На месте ДТП работает следственно-оперативная устанавливаются все обстоятельства происшествия. Госавтоинспекция обращается к населению сообщать о водителях, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии. Именно благодаря неравнодушию граждан и их участию в выявлении фактов пьяного вождения, можно спасти человеческие жизни», – сказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.10.18

Итоги недели: все самое интересное по версии «Нового Дня» (ФОТО, ВИД/ЕО). / Туризм, спутники и глобальный интернет – на чем российские инвесторы хотят зарабатывать в космосе. / «Илон Маск продает запуски Falcon за 50 миллионов долларов, но их реальная стоимость – 100 миллионов»: уральский эксперт о многоразовых ракетах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках