российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Супергерои спустились с крыши больницы к маленьким пациентам (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня днем в Областной детской клинической больнице прошла акция с незамысловатым названием «Подари радость детям». Само же действо порадовало маленьких пациентов ОДКБ. Несколько промышленных альпинистов, переодетых в костюмы супергероев, спустились с крыши на тросах и постучали в окна детям.

Супергерои в больнице

В акции участвовали Человек-паук, Женщина-кошка, Дэд Пул, Капитан Америка, Супермен, Аватар и Джек Воробей (капитан Джек Воробей, – прим. ред.). Не обошлось без курьезов, например, героиня комиксов про Бэтмена на спуске потеряла хвост, что, к счастью, никак не отразилось на настроении пациентов ОДКБ ‒ они радостно приветствовали супергероев.

Инициаторами акции стали сами промышленные альпинисты. Они рассказали, что похожие мероприятия проходили в других регионах России, потому им захотелось порадовать и детей в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 10.10.18

На проспекте Космонавтов горит гигантская емкость с маслом (ФОТО). / На Урале в больницы поставляли контрафактные лекарства от рака – их могли украсть в Санкт-Петербурге. / МЧС снова предупреждает о сильном ветре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках