российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Утро в Екатеринбурге началось с массового ДТП и огромных пробок

Сегодня утром в районе 340 км федеральной трассы Р-242 Пермь – Екатеринбург случилось массовое ДТП. Движение транспорта затруднено в сторону Екатеринбурга.

Как сообщили в Уралуправтодоре, на дороге столкнулись восемь транспортных средств, в том числе рейсовый автобус. К счастью, в ДТП никто не пострадал. По предварительным данным, водитель автобуса не обеспечил контроль за управлением, столкнулся с попутно движущейся легковушкой, а также спровоцировал столкновение нескольких автомобилей, движущихся за ним. Последние были на летней резине. На месте работают оперативные службы и специалисты ФКУ «Уралуправтодор». Объезд места ДТП организован через Старомосковский тракт.

Кроме того, ДТП зафиксированы утром во многих районах Екатеринбурга: на выезде из города в сторону Верхней Пышмы, на улице Первомайской, на улице Серафимы Дерябиной, в районе Центрального стадиона, на Фурманова – Белинского.

В Уралуправтодоре просят водителей своевременно сменить летнюю резину на зимнюю, быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

15 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» добился 18-й победы подряд – обыгран «Салават Юлаев». / На федеральной трассе под Каменск-Уральским на год закрыли мост. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках