российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автор Академического микрорайона получил награду за лучшую репутацию в сфере строительства

Президент ГК «Кортрос» Вениамин Голубицкий получил национальную премию в сфере недвижимости RREF Awards в номинации «Репутация и доверие».

RREF Awards – премия в области жилой недвижимости, знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. В этом году на участие в конкурсе было подано 600 заявок от 150 крупнейших компаний в строительной, инвестиционной, девелоперской, риэлторской, банковской и консалтинговой отраслей.

Как рассказали в пресс-службе ГК «Кортрос», в номинации «Репутация и доверие» рассматривались заслуги самых прогрессивных и успешных лидеров рынка строительства и недвижимости, личные заслуги которых отмечены экспертами. Вениамин Голубицкий, который получил награду, занимает пост руководителя группы компаний «Кортрос» (до 2013 года – «Ренова-стройгруп») с 2005 года. Компания в Екатеринбурге строит микрорайон "Академический", проектные офисы холдинга расположены в Москве, Cанкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Ярославле, Краснодаре. До работы в ГК «Кортрос» Голубицкий работал в госорганах власти Свердловской области, был главой МУГИСО, депутатом областной думы, занимал должность руководителя администрации губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

Жителя Верхней Пышмы будут судить за похищение девушки и угон ее автомобиля. / Утро в Екатеринбурге началось с массового ДТП и огромных пробок. / 15 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках