российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Высокинский назначил главного айтишника города: он пришел из правительства

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил Александра Немтинова председателем комитета связи и информационных технологий администрации города.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, Александр Немтинов работает в администрации с 2002 года, сначала – в должности ведущего специалиста комитета по экономике, затем – главным специалистом, начальником информационно-аналитического отдела. В 2010 году Александр Немтинов был назначен заместителем председателя комитета стратегического планирования, а в 2011 году – заместителем начальника департамента экономики.

В 2016 году он перешел на работу в правительство Свердловской области заместителем директора департамента по местному самоуправлению и стратегическому развитию территорий, а в 2017 году возглавил департамент стратегического и территориального развития Министерства экономики и территориального развития Свердловской области. Теперь он снова вернулся в городскую администрацию.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

Директор НТЗТИ за свою «борзоту» приговорен к двум годам колонии. / «Депутаты переписали заявления»: гордума Екатеринбурга ищет компромисс по составу комиссий. / Куйвашев назначил заместителей главы аппарата губернатора и правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках