российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прохожий угнал «газель», устроил ДТП и уснул в машине ГИБДД (ФОТО)

Курьезное ДТП случилось в центре Екатеринбурга в понедельник вечером. Подвыпивший прохожий угнал автомобиль, разбил его и заснул в машине ДПС, пока его оформляли.

Авария произошла на улице Малышева близ перекрестка с улицей 8 Марта. По словам очевидцев, по дороге ходил пьяный мужчина. Он пытался попасть в какой-нибудь припаркованный автомобиль. Наконец нашел пустую незапертую «газель», сел в нее и начал движение. Проехать он смог меньше квартала, потом задел легковушку, другую «газель» и перевернулся. На место вызвали ДПС, хозяин разбитого авто тоже подошел к месту аварии – он, говорят свидетели, был возмущен таким развитием событий.

Сотрудники ДПС оформили гражданина, причем и здесь не обошлось без курьеза. Сначала мужчина в полицейской машине просто заснул.

А потом он попытался использовать гаишников в качестве такси. «Гаишники его из машины вывели, мол, иди. А он сказал, что ему надо ехать домой и сел к ним обратно», – добавил очевидец.

В отделении ГИБДД по Екатеринбургу подтвердили, что поступила информация о ДТП на ул. Малышева, 42, обстоятельства там уточняют.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.10.18

Александр Высокинский назначил главного айтишника города: он пришел из правительства. / Директор НТЗТИ за свою «борзоту» приговорен к двум годам колонии (ВИДЕО). / «Депутаты переписали заявления»: гордума Екатеринбурга ищет компромисс по составу комиссий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках