российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ДелоБанк» вошел в число лучших для малого бизнеса

Агентство Markswebb опубликовало итоги исследования Business Internet Banking Rank 2018 – это рейтинг банков для малого бизнеса. «ДелоБанк», сервис от СКБ-банка, вошел в число лучших в двух номинациях.

Агентство Markswebb ежегодно называет лучшие банки для малого бизнеса в трех номинациях – банки для микробизнеса (ИП без штата сотрудников), для торгово-сервисных предприятий, ведущих расчеты только в рублях, и для компаний с внешнеэкономической деятельностью. В этом году впервые номинантом стал «ДелоБанк» – это инновационный сервис СКБ-банка, нацеленный на дистанционное управление финансами предприятия. Сервис работает около года, но смог получить сразу две высокие оценки: II место среди сервисов для микробизнеса и III место в рейтинге интернет-банков для торгово-сервисных предприятий.

Добавим, за первый год «ДелоБанком» воспользовались около 25 тысяч клиентов. Для подключения к нему не нужно приходить в офис, открыть счет можно онлайн.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 17.10.18

17 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Автомобилист» потерпел поражение после 18 побед, уступив «Барысу». / Шесть арестов, 160 протоколов: полицейские подсчитали итоги акции 9 сентября в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках