российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На двух участках проспекта Ленина запретят остановку. Машины нарушителей будут эвакуированы

В ближайшее время на двух участках проспекта Ленина в Екатеринбурге будут установлены знаки «Остановка запрещена» с табличками «Работает эвакуатор».

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, остановки запретят на проспекте Ленина перед Генеральской улицей (50 метров перед перекрестком со стороны Восточной); и на проспекте Ленина перед улицей Гагарина (70 метров перед перекрестком со стороны улицы Тимирязева).

Кроме того, для увеличения пропускной способности на пересечении улиц Московской и Авиационной (на Московской со стороны улицы Циолковского) будут установлены знаки «Движение прямо или направо». Комитет по транспорту администрации Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об изменениях и призывает автомобилистов обращать внимание на появление новых дорожных знаков.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 18.10.18

В Кольцово сравнили достоинства Чайковского, Бажова, Демидова и Татищева. / Мэрия Екатеринбурга проиграла очередной суд по торгам на автобусные маршруты. / У лисы из Екатеринбурга наконец-то будет секс. Спасибо тюменцам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках