российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ночью в центре Екатеринбурга забил гейзер в несколько метров высотой (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня около трех часов ночи из-под земли в центре Екатеринбурга забил фонтан с горячей водой. Как сообщили РИА «Новый День» очевидцы, трубу с горячей водой прорвало на перекрестке улиц Шевченко – Луначарского.

Гейзер с водой

Кипяток разлился прямо по проезжей части улицы Шевченко, гаишники перекрыли дорогу и отправляли водителей в объезд. В пресс-службе ЕТК рассказали, что ремонтные бригады сразу прибыли на место, откачали воду и приступили к ремонту теплотрассы. На время работ температура подаваемой в ближайшие дома горячей воды снижена до плюс 50 градусов.

«Учитывая температуру наружного воздуха, температура в жилых помещениях не опустится ниже нормативной. Предполагаемый срок устранения повреждения – сегодня 22.00, но специалисты ЕТК приложат все усилия, чтобы закончить работы раньше. После чего теплоснабжение и ГВС будет обеспечиваться по обычной схеме», – прокомментировали в ЕТК.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.10.18

«Автомобилист» снова победил: в Череповце обыграна «Северсталь». / Испытание водой: на Уралвагонзаводе утопили танк (ФОТО, ВИДЕО). / Рядом с двором, где взорвалась бутылка, снова переполох. Подъезд оцепили (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках