российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-глава свердловского СКР Задорин устроился в УГМК

Бывший руководитель СУ СКР по Свердловской области Валерий Задорин перешел на работу в одно из предприятий «УГМК-холдинга». Он стал заместителем директора по безопасности компании «Кузбассразрезуголь». Информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе предприятия.

Напомним, Валерий Задорин был освобожден от руководства свердловским следственным управлением в апреле этого года. Соответствующий указ подписывал президент России Владимир Путин.

До того Задорин был временно отстранен от исполнения служебных обязанностей главой СК РФ Александром Бастрыкиным на время проведения служебной проверки в прошлом году. Поводом для нее тогда стал скандал вокруг ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий», работникам которого не платили зарплату. Ситуация с подачи главы государства была охарактеризована как «тагильская борзота».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.10.18

У Первоуральска отвалилась буква «о». / Спасатели с собаками ищут потерявшихся людей в лесу – фоторепортаж. / В гордуме Екатеринбурга продолжаются выборы главных в комиссиях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках