российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трассу Екатеринбург – Пермь перекроют в ночь на 25 октября

Екатеринбург, Октябрь 23 (Новый День, Елена Сычева) ‒ В ночь со среды на четверг будет перекрыто движение по трассе Р-242 между Екатеринбургом и Пермью. На 335-м километре дороги будут устанавливать надземный пешеходный переход. Движение будет полностью остановлено с 02:00 до 02:40, сообщили в пресс-службе Уралуправтодора.

«Объезд будет организован по Старомосковскому тракту с выездами на федеральную трассу на 331 и 337 км. Кроме того, 24 октября, во время подготовки к работам проезжая часть в сторону Екатеринбурга будет сужена до одной полосы. Максимальная скорость движения транспортных средств будет снижена до 50 км/ч. Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута», ‒ сообщили в Уралуправтодоре.

Екатеринбург. Другие новости 23.10.18

В Свердловской области гаишники удалили с трасс полсотни пешеходов. / В Первоуральске назначили дату избрания нового главы. / «На третий-четвертый раз человек становится идиотом»: главный свердловский токсиколог Андрей Чекмарев о самых опасных ядах нашего времени. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках