российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В гордуме Екатеринбурга посты замов председателей комиссий отошли депутатам СР и ЛДПР

В гордуме Екатеринбурга сегодня определились заместители председателей трех профильных комиссий.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в комиссии по муниципальной собственности заместителем Михаила Вечкензина, избранного в думу от «Справедливой России», стал представитель ЛДПР Антон Гусев.

В комиссии по экономическому развитию, где руководит депутат ЛДПР Григорий Вихарев, заместителем председателя выбран эсер Антон Швалев.

В комиссии по безопасности жизнедеятельности населения будет два заместителя главного – единоросс Тимофей Жуков и выдвиженец ЛДПР Дмитрий Николаев, который получил этот пост сегодня на заседании. Напомним, что председателем является депутат «Единой России» Сергей Воронин.

Заместители глав комиссий по местному самоуправлению, бюджету и здравоохранению будут выбраны в ближайшие два дня. Примечательно, что в городской думе остается всего одна комиссия без замов – обсуждением вопросов городского хозяйства и градостроительства единолично руководит справедливоросс Александр Колесников.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.10.18

Управляющим округами назначили размер поощрений к юбилеям, отпускам и рождению детей. / Депутаты-новички и чиновники поспорили из-за продажи особняка XIX века. / «Очкарик против качка» – при пересмотре дела всплыли любопытные подробности (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках