российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские хирурги-гинекологи в прямом эфире проведут сложные операции

На этой неделе в Москве пройдет V Междисциплинарный форум с международным участием, посвященный заболеваниям гинекологического профиля. В нем примут участие больше 2 500 врачей из разных стран. С 25 по 27 октября пройдут клинические секции, мастер-классы, круглые столы и юридические консультации.

Уральские врачи также примут участие в форуме ‒ в частности, они проведут несколько операций в Екатеринбурге, которые будут транслировать для участников мероприятий в режиме онлайн. Причем впервые картинка будет дана в HD-качестве. Одно из вмешательств по поводу патологии шейки матки проведет Екатерина Нефф. Операция состоится 26 октября. Еще одна запланирована на следующий день, 27 октября ‒ известный уральский хирург, доктор медицинских наук Евгений Глухов проведет операцию по эстетической гинекологии.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.10.18

Утверждение тарифов на вывоз мусора в Свердловской области снова перенесли – на неопределенный срок. / КРСУ недостаточно: в Свердловской области создадут агентство по привлечению инвестиций. / В Екатеринбурге отправлено в суд дело о жестоком убийстве 14-летней школьницы – обвиняемому грозит пожизненное. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках