российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники устроили погоню за пьяным лихачом и попали в ДТП

В Екатеринбурге накануне вечером произошла погоня со стрельбой. Инцидент случился на улице Димитрова. Сотрудники ДПС обратили внимание на «Ниву», водитель которой не захотел останавливаться по требованию полицейских, и устроили за ним погоню ‒ с сиреной и мигалками. Однако автолюбитель все же пытался скрыться, свернул на автозаправку, где допустил столкновение с патрульной машиной, преследовавшей его, и попытался скрыться на автомобиле в лесу. Но полицейские открыли огонь.

«Предупредительный выстрел в воздух, к сожалению, не повлиял на обстановку. Оставшийся боекомплект сотрудники ГИБДД потратили прицельно по колесам. В результате гонщика задержали на улице Грибоедова. Им оказался предприниматель 1981 года рождения, у него имелись явные признаки опьянения», ‒ рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Водитель отказался проходить медосвидетельствование, кроме того, у него не оказалось полиса ОСАГО. За эти и другие правонарушения в отношении него составили протокол сразу по пяти административным статьям. Материалы дела уже направлены в суд.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.18

Миссис Екатеринбург-2018: короны уже раскупили, пьедестал поделили (имена победительниц). / В Свердловской области живет больше всего доноров крови в России. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках