российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новым вице-мэром по экономике Екатеринбурга стала Марина Андрусь

Новым заместителем главы Екатеринбурга по вопросам экономики и финансам стала Марина Андрусь. Сегодня ее в качестве преемницы представил депутатам бюджетной комиссии Андрей Корюков, ранее занимавший эту должность.

Корюков отметил, что с сегодняшнего дня работает заместителем министра экономики и территориального развития Свердловской области. Однако поскольку именно он готовил проект бюджета Екатеринбурга на 2019 год, то выразил желание присутствовать на всех заседаниях думы, посвященных бюджету, и поддержать Марину Андрусь в новой должности. Ранее Марина Андрусь возглавляла комитет стратегического планирования в администрации Екатеринбурга, в том числе курировала проект «Большой Екатеринбург». С 2013 года работала замначальника департамента экономики мэрии.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 25.10.18

«Будущая экономика – это экономика знаний»: интервью с топ-менеджментом «ITM Холдинга». / Кулаченко представила проект бюджета-2019: есть риск потери доходов. / Стало известно, когда начнутся выплаты вкладчикам лопнувшего «Уралтрансбанка». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках