российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты Госдумы мигрируют из комитета в комитет

Сразу два депутата Госдумы, избранных от Свердловской области, приняли решение о переходе из одного профильного комитета в другой.

Как написал в своем фейсбуке* эсер Дмитрий Ионин, он вышел из комитета по жилищной политике и ЖКХ и перешел в комитет по транспорту и строительству, заместителем председателя которого является еще один свердловчанин – Сергей Бидонько. «Работу по решению проблем в сфере ЖКХ не оставляю, просто расширяю поле для работы», – уточнил Ионин. Он также сообщил, что одновременно в покинутый им комитет по ЖКХ перешел из комитета по экономической политике и промышленности свердловский либерал-демократ Игорь Торощин.

Ранее в этом комитете у свердловчан было самое большое представительство. В его состав входят Алексей Балыбердин и Андрей Ветлужских. Андрей Альшевских раньше работал в том же комитете, но потом перешел в комитет по регламенту и контролю. Николай Езерский состоит в комитете по безопасности и противодействию коррупции, Максим Иванов – по развитию гражданского общества и вопросам общественных и религиозных организаций, Лев Ковпак – по бюджету и налогам, Павел Крашенинников – по законодательству, Зелимхан Муцоев – по международным делам, Александр Петров – по охране здоровья, Сергей Чепиков – по физкультуре и спорту, Данил Шилков – по финансовому рынку.

Екатеринбург, Москва, Евгения Вирачева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 25.10.18

Депутаты устроили разнос топ-менеджеру «Титановой долины»: «Вы что, все проели?». / В Горном выбрали нового ректора. / На площади Обороны спилят полторы сотни деревьев, но взамен обещают посадить новые. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках