российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ждут ажиотажа на презентации капсульной коллекции Moschino и H&M

Через две недели, 8 ноября, в российские магазины H&M поступит капсульная коллекция, выполненная совместно с креативным директором бренда Moschino Джереми Скотта. Касулу называют коллаборацией года. В ней будут представлены легинсы, высокие ботфорты, косухи, джинсовые и кожаные платья, и т.д.

Коллекция разработана для мужчин, женщин и даже домашних животных, однако в екатеринбургском H&M в «Гринвиче» представят только женскую линейку.

Как и в прошлом году, когда H&M выпускал совместную линейку с другим брендом ‒ Balmain ‒ в Екатеринбурге ждут большого ажиотажа, несмотря на то, что продажи стартуют в четверг утром. Как рассказывают уральские шопоголики, счастливые обладательницы экземпляров из капсульной линейки до позднего вечера продавали с наценкой брендовые вещи на парковке «Гринвича».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 26.10.18

Пользователи соцсетей Ямала оказались самыми счастливыми в УрФО. / В Екатеринбурге раздавили экскаваторами три тонны винограда и других фруктов (ФОТО). / «Решение принято на самом высоком уровне, какой вы можете представить», – директор филармонии о конфликте с жильцами соседнего дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках