российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителей предупредили о метели и ледяном дожде на трассах УрФО

Уральское управление Росавтодора обратилось со специальным предупреждением к водителям из Свердловской и Курганской областей, а также ХМАО-Югры.

Как сообщили РИА «Новый День» в Уралуправтодоре, с 31 октября по 1 ноября на автодорогах федерального значения этих субъектов УрФО прогнозируется выпадение мокрого снега, местами метель, ледяной дождь. Дорожными службами будут приняты все необходимые меры по обеспечению безопасного и бесперебойного проезда. Но водителям рекомендуют воздержаться от поездок на летней резине. Также их просят быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим, соответствующий погодным условиям и не создавать препятствий для работающей спецтехники.

По данным Уралгидрометцентра, в ночь на 1 ноября в Свердловской области похолодает до -8, а местами – до -13. Завтра днем ожидается температура от -2 до +3.

Екатеринбург, Курган, Ханты-Мансийск, служба информации

Екатеринбург, Курган, Ханты-Мансийск. Другие новости 31.10.18

В галерее «Главный проспект» повредили работу Сальвадора Дали (ФОТО). / Павел Крашенинников обвинил в непрофессионализме силовиков, возбуждающих дела за репосты (ФОТО). / На Сибирском тракте мужчина, сбитый грузовиком, два часа лежит на асфальте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках