российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» объявили рождественские скидки на рейсы в Прагу

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявили о специальных тарифах на популярном направлении Екатеринбург – Прага и обратно в новогодние праздники.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе авиаперевозчика, стоимость перелета до столицы Чехии составит от 9 775 рублей в одну сторону. Все сборы включены. Новогодние рейсы будут выполняться с 25 декабря 2018 по 11 января 2019 года. Пассажиры «Уральских авиалиний» также имеют возможность без труда улететь из Праги в любую точку Европы по партнерской программе с национальным чешским перевозчиком Czech Airlines.

Рождественская Прага является излюбленным местом туристом. С конца ноября на самых известных площадях города разворачиваются праздничные ярмарки, где можно приобрести новогодние сувениры, изделия из дерева и богемского стекла и традиционные чешские деликатесы.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.18

Друзья губернатора устроят Екатеринбургу мусорный апокалипсис на новогодние каникулы. Причем тут «Экспо-2025»?. / Слух дня: протеже Паслера, загнавший ГУП СО «Газовые сети» в долги, обнаружился в офисе Смирнова. / Четыре свердловских спектакля выдвинуты на 22 номинации «Золотой маски». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках