российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дорожники продлили закрытие переулка в районе автовокзала из-за строительства ливневки

Дорожные бригады продлили сроки закрытия переулка Шаронова в микрорайне Автовокзал до 18 ноября. На данном участке идет строительство ливневой канализации. Работы идут с 25 сентября и все еще продолжаются.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, продление ограничений связано с тем, что в ходе строительных работ была определена необходимость выполнения ряда дополнительных мероприятий. Обустройством ливневки занимаются специалисты ООО «Гидро-С».

Автомобилистам запрещено проезжать на участке от улицы Чайковского до дома № 23 по переулку Шаронова. «Водителям необходимо быть внимательными, обращать внимание на временные знаки и схемы объезда, а также заранее планировать свой маршрут передвижения», – добавили в мэрии.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 01.11.18

«Белоярская борзота?» В Студенческом без отопления жилые дома и больница, но в минЖКХ отчитались о запуске тепла (ФОТО, ВИДЕО). / Емельяненко снова приедет в Екатеринбург, чтобы подраться. / На монголов, нагайки и музыку: кому на Урале достанутся деньги Фонда президентских грантов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках