российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестный мужчина устроил погром в киоске

В Екатеринбурге накануне ночью в киоске на остановке ДК Лаврова неизвестный устроил погром. Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Екатеринбург». На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как мужчина стоит возле игрового терминала «Trade Box». Спустя время неизвестный поворачивается к продавщице киоска и что-то говорит ей. А после начинает пинать автоматы. В итоге, хулиган опрокидывает все автоматы, один из них разбивает витрину.

Сам неизвестный после содеянного спокойно уходит из киоска. Подписчики паблика, которые стали очевидцами, говорят, что у мужчины застряли деньги в купюроприемнике.

«По факту причинения ущерба сотрудниками полиции проводится проверка, в рамках которой полицейские устанавливают личность злоумышленника. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили в отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 03.11.18

Сорванный отопительный сезон, приговор хакеру и учения миротворцев – итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / «Автомобилист» впервые обыграл «Сочи» у себя дома. / Марш националистов и спойлер от волонтеров – как Екатеринбург отметит День народного единства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках