российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейсы из Екатеринбурга в горнолыжный Сочи станут ежедневными

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает дополнительные рейсы в горнолыжный Сочи. Из Екатеринбурга вылеты станут ежедневными. Пассажиры смогут бесплатно провезти с собой, кроме багажа, один комплект горнолыжного снаряжения.
Как сообщили в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии», дополнительные рейсы появятся накануне Нового года и будут осуществляться до весны. Так, с 25 декабря рейс из Екатеринбурга в Сочи станет ежедневным: к существующим добавятся вылеты по вторникам и субботам. Билеты будут стоить от 4100 рублей.
Также увеличится количество рейсов из Самары (со 2 января кроме пятницы и воскресенья добавится рейс в среду) и из Челябинска (с 3 января к рейсам по понедельникам и пятницам добавятся рейсы по четвергам).
Пассажиры рейсов по сочинскому направлению помимо багажа и ручной клади могут провезти бесплатно один комплект горнолыжного снаряжения весом до 23 кг (кроме тарифа «Промо»).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 09.11.18

В Екатеринбурге растет спрос на свиней. / Начальника полиции Первоуральска отправили под арест на два месяца. / Свердловские проститутки раздавали визитки в Югре. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках